Paar Subalternoffiziere des k. k. Ulanenregiments zu Pferd
unsigniert, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Blattgröße 39,5 x 31 cm, unter Glas, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.01.2018 - 15:00
EUR 190.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.01.2018 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.01. - 12.01.2018 |